8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Как вредные привычки влияют на кишечник

Все знают, что курение и алкоголь плохо влияют на здоровье.

Кто не согласен с тем, что курение отравляет организм?

Ведь его вредоносное воздействие начинается уже в ротовой полости, и далее «яды» разносятся по всем органам и тканям. Курильщика легко узнать по желтому налету на зубах, сухой и серой коже и стойкому сигаретному запаху.

Переходим к алкоголю. Здесь ситуация не лучше. Согласны?

Помимо разрушающего действия на желудок, чрезмерное употребление приводит к атеросклерозу, закупорке сосудов и как следствие к инфаркту и инсульту.

Тем не менее многие продолжают вредные привычки несмотря на предупреждения. Ведь пару бокальчиков вина или 100 гр коньяка вечером после тяжелого трудового дня необходимы, чтобы снять напряжение. Так думаете?

Конечно, бешеный ритм жизни, стресс, куча задач, обязанностей, пробки на дорогах, переговоры, клиенты, поставщики. Ух, голова идет кругом.

Но в какой-то момент начинаем замечать, что силы куда-то пропадают, вес растет, тренировки при прежней нагрузке проходят тяжело, лицо тускнеет. И все это при так называемом состоянии «здоров».

В чем же дело?

Курение, употребление алкоголя ухудшает жизненную среду в кишечнике. В первую очередь страдает микрофлора кишечника. Простым языком вредные привычки «убивают хорошие бактерии» и дают почву для развития «плохих бактерий». Более того, курение и алкоголь препятствуют усвоению витаминов и полезных веществ из пищи, ведь при поступлении в организм приоритет на переработку и расщепление получает именно алкоголь, а не полезные продукты питания. Поэтому бесполезно заедать спиртное ценным сельдереем или хорошим белком, питательных веществ вы все равно не получите.

Ситуация усугубляется. Возникают воспаления, запоры и стрессы. Более глубокие последствия нарушения бактериального баланса связаны с более быстрым старением организма.

Выход есть!

  • Лактомарин позволяет безопасно и естественным образом восстановить положительный бактериальный баланс в организме.
    • Уже в первый месяц приема вы
    • почувствуете себе бодрее,
    • вернете свежий и здоровый цвет лица,
    • ощутите приток энергии,
    • заметите повышение физической активности и выносливости
    • обретете хорошее настроение, будете чаще улыбаться.
    • Лактомарин восстанавливает работу кишечника, улучшает его моторную функцию. Вы почувствуете удивительную легкость, когда ваш кишечник будет работать без задержек.
    • Благодаря высокому содержанию альгинатов (пищевых волокон) происходит быстрый и безопасный вывод шлаков и токсинов, в том числе появившихся в результате курения и употребления алкоголя.
    • Лактомарин насыщает организм необходимыми микроэлементами, витаминами, аминокислотами. Входящий в состав органический йод нормализует обмен веществ, что в сочетании с дефицитом калорий и достаточной физической нагрузкой, будет способствовать похудению.

    Для получения подробной консультации о способе приема и возможных противопоказаниях обратитесь в наш контактный центр по телефону 8 800 500-86-98.

    Специалисты центра здоровья «Современные биотехнологии» более подробно расскажут о продукте и подберут подходящий курс приема.

    Подписчикам страницы - специальный подарок. Достаточно назвать кодовое слово «фейсбук» по телефону.

    закажите онлайн консультацию у наших специалистов

    Обратный звонок

    Дополнительная информация

    Внимание! По всей территории России зафиксирована активность телефонных мошенников! Злоумышленники, выдавая себя за представителей ООО "УК "Современные биотехнологии" и различных организаций (прокуратура, Роспотребнадзор и т.д.), предлагают лже-компенсацию за ранее приобретенный в ООО "УК "Современные биотехнологии" продукт - Лактомарин, ссылаясь на якобы проводимые в компании различные акции.

    ООО "УК "Современные биотехнологии" уведомляет, что не проводит никаких акций, касаемых предоставления компенсации за ранее купленный товар, и не распространяет информацию об этих акциях по телефону. ООО "УК "Современные биотехнологии" совместно с региональными подразделениями полиции РФ призывают быть бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми!. Не перезванивайте, не оставляйте личные данные, и ни в коем случае не выполняйте требования мошенников! Обо всех подобных фактах незамедлительно сообщайте в полицию!