8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Организм человека обладает невероятной защитной силой, которая оберегает нас от различных болезней. Рубежом защиты является слизистая желудочно-кишечного-тракта. Ежедневно, она сражается с многими бактериями и токсинами. Однако существуют негативные факторы, снижающие силу слизистой – и бактерии берут верх. После чего появляются жалобы на дискомфорт, изжогу, расстройства, боли и т.д. Это вредит пищеварительному процессу и общему здоровью человека.

Причины воспаления слизистой ЖКТ

Регулярные нагрузки на слизистую оболочку вызывают нарушение в ее работе. В это время наблюдается расхождения клеток позволяющее проникать бактериям. Изжога, дискомфорт, запор и т.д. – сигнал организма о помощи. Существует ряд причин, влияющих на защитные функции слизистой.

  • Неправильное питание. Желудок отвечает за пищеварительный процесс. И он с ним замечательно справляется, даже при употреблении вредной пищи. Регулярное присутствие жаренных, острых и соленных блюд «изнашивает» барьерную систему.
  • Вредные привычки. Курение и алкоголь оказывает серьезную нагрузку на желудок, особенно в сочетании друг с другом. Также никотин притупляет голод, что сказывается на количестве приемов пищи.
  • Злоупотребление препаратами. Не стоит заниматься самолечением и профилактикой болезней. Некоторые лекарства негативно влияют не только на слизистую, но печень, почки и тд. Прежде чем принимать что-то – проконсультируйтесь с лечащим доктором.
  • Стрессы. В стрессовых ситуации, организм начинает переедать или недоедать. И то и другой пагубно влияет на слизистую.
  • Наследственность. Наследственность тоже играет определённую роль. Если у ваших родственников были проблемы с желудочно-кишечного-тракта, то следует избегать вышеописанных привычек или сделать их редкими.

Подходы к лечению слизистой желудка

Привычным лечением слизистой желудка является антибактериальная терапия. Больше всего угрозу предоставляет Хеликобактери пилори. Эта единственная бактерия, которую защитные силы слизистой ЖКТ не могут побороть, но могут сдерживать при отменном состоянии. Поэтому, в первую очередь, необходимо восстановить слизистую пищеварительной системы.

Лактомарин и Селенофрен являются природным средством, способствующим к очищению и восстановлению слизистой желудка. На сегодняшний день это настоящая находка для человечества. Ведь ни в одном лекарстве и продукте невозможно найти подобный состав полезных свойств, оказывающих такое влияние на желудок и на организм в целом. Этот препарат позволит вам избавится от тяжести, изжоги. Его можно применять на любой стадии запущенности. Советы для людей с проблемами пищеварения:

  • Обращать внимание на сигналы желудка;
  • Регулярно проходить курс лечения;
  • Придерживаться диеты;
  • Вести здоровый образ жизни.

Благодаря таким установкам, вы сможете навсегда забыть или не допустить воспаление слизистой желудка.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация

Внимание! По всей территории России зафиксирована активность телефонных мошенников! Злоумышленники, выдавая себя за представителей ООО "УК "Современные биотехнологии" и различных организаций (прокуратура, Роспотребнадзор и т.д.), предлагают лже-компенсацию за ранее приобретенный в ООО "УК "Современные биотехнологии" продукт - Лактомарин, ссылаясь на якобы проводимые в компании различные акции.

ООО "УК "Современные биотехнологии" уведомляет, что не проводит никаких акций, касаемых предоставления компенсации за ранее купленный товар, и не распространяет информацию об этих акциях по телефону. ООО "УК "Современные биотехнологии" совместно с региональными подразделениями полиции РФ призывают быть бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми!. Не перезванивайте, не оставляйте личные данные, и ни в коем случае не выполняйте требования мошенников! Обо всех подобных фактах незамедлительно сообщайте в полицию!