8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
8 800 500-86-98
Бесплатный звонок по всей России Бесплатная доставка по всей России
Лактомарин 100% натуральный

Уникальный водорослевый гель, содержащий витамины, макро и микроэлементы, мощные антиоксиданты

позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас

обратный звонок

Недавно были проведены исследования, которые показали, что более 10% европейцев средних лет регулярно принимают антидепрессанты. Пока нет точно ответа на вопрос, почему так много людей принимают таблетки, помогающие психологически справляться с жизненными трудностями. Однако есть несколько обоснованных мнений, раскрывающих секрет их успеха.

Сама идея антидепрессантов заключается в том, что вам говорят: «вы выпьете таблетку и забудете о неприятностях». Именно эта доступная «формула счастья» и стимулирует на покупку соответствующих препаратов большинство людей.

Стоит ли приобретать такие лекарственные препараты? Или их работа больше основывается на самовнушении человека, который считает, что после выпитой таблетки ему должно стать лучше, и покупать антидепрессанты не нужно? На самом деле, их воздействие на организм присутствует. Как правило, антидепрессанты влияют на центральную нервную систему, вызывая некоторую вялость и безразличие к происходящему. То есть вы просто забываете на какое-то время о своих проблемах, но после прекращения действия препарата вновь вспоминаете про них.

Такое влияние на нервную систему возможно благодаря тому, что антидепрессанты помогают восстанавливать оптимальный баланс необходимых веществ в клетках мозга. Однако все они являются химическими препаратами, поэтому побочные эффекты все равно могут присутствовать. Поэтому, лучше все-таки обратить свое внимание на натуральные продукты, содержащие биологически активные вещества, полезные для вашего организма.

закажите онлайн консультацию у наших специалистов

Обратный звонок

Дополнительная информация

Внимание! По всей территории России зафиксирована активность телефонных мошенников! Злоумышленники, выдавая себя за представителей ООО "УК "Современные биотехнологии" и различных организаций (прокуратура, Роспотребнадзор и т.д.), предлагают лже-компенсацию за ранее приобретенный в ООО "УК "Современные биотехнологии" продукт - Лактомарин, ссылаясь на якобы проводимые в компании различные акции.

ООО "УК "Современные биотехнологии" уведомляет, что не проводит никаких акций, касаемых предоставления компенсации за ранее купленный товар, и не распространяет информацию об этих акциях по телефону. ООО "УК "Современные биотехнологии" совместно с региональными подразделениями полиции РФ призывают быть бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми!. Не перезванивайте, не оставляйте личные данные, и ни в коем случае не выполняйте требования мошенников! Обо всех подобных фактах незамедлительно сообщайте в полицию!